Приобрела недвижимость у человека, в основу его права собственности находится отмененное надзорной инстанцией решение суда
Здравствуйте! Лилия это вопрос не виртуальной юридической консультации, здесь необходим анализ всех документов, решений судов и т.д.
2. При недействительности сделки каждая из сторон обязана возвратить другой все полученное по сделке, а в случае невозможности возвратить полученное в натуре (в том числе тогда, когда полученное выражается в пользовании имуществом, выполненной работе или предоставленной услуге) возместить его стоимость в деньгах - если иные последствия недействительности сделки не предусмотрены законом.
Таким образом надо требовать в судебном порядке денежные средства, переданные вам по договору купли-продажи квартиры. Повторюсь эт о поверхностный ответ, и он может быть не верен.
С уважением Скрыпник Д.Ю.