Как взыскать алименты за предыдущие годы и определить сумму ежемесячного платежа
Согласно ст. 81 СК РФ на двоих детей алименты в % соотношении составляют 33 % от дохода, при условии что он имеет официальное место работы. Если не имеет официальный заработок, то алименты взыскиваются в твердой денежной сумме в размере половины прожиточного минимума на ребенка по Вашему региону. Согласно ст. 107 СК РФ алименты можно взыскать за предыдущие 3 года.
Сможете взыскать только за последние три года.
Имеете право просить взыскать за три года. Сумма будет зависеть от многих обстоятельств (прогнозировать невозможно)
Здравствуйте! за предыдущие не сможете
после того как он написал возражение - вам надо было сразу обращаться с иском в суд
сейчас суд будет решать в зависимости от всех обстоятельств дела
мы же не знаем какой у него доход. чтобы сказать вам , взыщет ли суд эту сумму