Требуется помощь полиции в расследовании случаев унижения и оскорблений в лицее 57
Я хочу чтобы полиция приехала в мою школу Лицей 57 и разобралась со следующими людьми это (Славик Головин, Артем Казарян и Белогрудов Григорий) т.к. идет массовое унижение, постоянные оскорблении в мой адрес и наказали их как только можно! Началось это все еще летом этого года, меня кто-то взломал вкантакте и разослали всем, почти всем моим друзьям, что я ПР*СТИТ*ТКА и С*СКА, а с Артемом даже общался кто-то с моего сайта и говорили, что я не девственница и тому подобное, лето прошло, началась школа и Артем это всем рассказал, почти всей школе и даже рассказал и показал всеем, эту переписку и вот с сентября это уже длится... терпела... терпела, но сейчас меня это уже раздражать сильно стало, хотела с родителями на этот счет поговорить, но у них сейчас очень трудное положение и я не хочу этим их беспокоить, но если что у меня есть мои друзья, которые это могут подтвердить и даже мой классный руководитель. И еще, Славик Головин, правда не в этом году, но вообще, в период школьного обучения приносил электро-шокер я его не выдавала тогда учителям, потому что еще как-то с ним была в хороших отношениях, а так, оскорбляет почти всех девочек в моем классе, но они этого не подтвердят так как этот омерзительный класс настроен против меня!. Спасибо, что выслушали меня).
Лучший ответ
Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру
Спасибо)
Расскажите все своим родителям, чтобы они обратились в прокуратуру и Министерство образования.
попробую