Компенсации после аварии - Что нужно знать перед обращением в страховую компанию Уралсиб по ОСАГО?
У меня такой вопрос: произошла авария в которой погиб сам водитель, в дтп он виноват и его вина установлена, так же погибла моя дочь и мой сын получил сильные увечия. Я как отец и пострадавшая сторона хочу обратится в страховую компнию уралсиба по осаго, где был застрахован водитель, за выплатой компенсаций после аварий. Получить материальную выплату за смерть дочки и на лечение сына. Смогу ли я такую компенсацию от них получить? И могут ли они (страховщики) мне в чем то отказать?. спасибо.
Роман, здравствуйте.
..................................
Я Вам искренне соболезную по этому трагическому случаю.
Но Вам нужна конкретная помощь юриста или адвоката, которые занимаются такими юридическими вопросами, а не краткие ответы юристов на такие Очень серьезные юридические вопросы.
Удачи Вам.
Вам нужно получить в ГИБДД справку о том, что тот водитель виновник ДТП и подавайте заявление в страховую компанию.