LSN Messenger
Апатиты, 18.01.2016, 21:36

Вопросы рассчета и изменения условий увольнения - на основании какого приказа буду рассчитываться и будут ли новые приказы высылаться каждую неделю?

Вопрос №9436067 из г. Апатиты
опубликован 18.01.2016, 21:36
12.01.2016 меня уволили п.9 ст.77, издали приказ о выплате двухнедельного посособия и оплате 48 дней отпуска. Сделана запись в трудовую. До сегодняшнего времени расчёт со мной не произведен., т.е. ни заработной платы, ни пособия, ни оплаты дней отпуска не поступало. Сегодня я получила по почте письмо, перепечанный приказ об увольнении с оплатой меньшим количеством дней отпуска. Меня интересует вопрос: как меня будут рассчитывать, на основании какого приказа? Теперь мне каждую неделю будут высылать новые приказы об увольнении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Второй Приказ каким числом? После увольнения? Подавайте иск в суд и взыскивайте все по 1 Приказу.

19.01.2016, 00:33

Расчет обязаны выдать в день увольнения. Обращайтесь в трудовую инспекцию и суд. Срок подачи искового заявления составляет 3 месяца с момента увольнения.

18.01.2016, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Т.е. рассчёт должны сделать по приказу, что увольняли и записали в трудовую книжку?

18.01.2016, 22:10

Да, естественно так. Читайте мой ответ выше.

19.01.2016, 00:34

Второй приказ об увольнении издан задним числом, якобы, в день увольнения, причем, они расписались в нем за меня, подделав мою подпись.

19.02.2016, 04:21

Обращайтесь в суд с заявлением о взыскании,в полицию с приказом,где подделана Ваша подпись.

19.02.2016, 05:29