Оплата коммунальных услуг за неожиданное использование квартиры - можно ли вернуть деньги?
Владею квартирой, в которой не живу и не прописан. Выяснил, что с меня несколько лет неправомерно брали оплату коммунальных услуг индивидуального пользования: водоотведение, электроэнергия, газ. Управляющая компания готова пересчитать оплаченные услуги, но только за полгода. Права ли она? Спасибо!
Хотелось бы не рекомендации просить пересчитать за полный срок, а ссылку на конкретный документ ( статья закона, параграф, пункт), точно регламентирующий право ТРЕБОВАТЬ пересчета за весь срок.
Здравствуйте. Просите пересчитать за полный срок.