Как получить жилье на ребенка от второго брака и возможно ли это для мужа?
Муж в первом браке получил. Жилье на супругу и двоих детей. Развелись. Супруга бывшая продала доли в квартире. Сейчас мужу принадлежит всего 1/4 кв, в другом браке родилась дочь, в настоящее время продолжает службу по контракту. Может ли он еще получить жилье на ребенка от второго брака и что для этого нужно.
Только в порядке улучшения жилищных условий, если будет признан таковым на основании ст.51 ЖК РФ. Для этого нужно смотреть учетную норму в вашем населенном пункте и рассчитывать площадь на каждого члена семьи.
увы нет не может.