Петропавловск-Камчатский, 19.01.2016, 00:58

Возможно ли взять вторую часть отпуска в январе 2016 после неиспользования ее в конце 2015 года и получить отпускные деньги?

Вопрос №9437685 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 19.01.2016, 00:58
В июле 2015 года брал часть отпуска. Второй половиной отпуска не успел воспользоваться в конце 2015, могу ли я сейчас в январе 2016 взять вторую половину отпуска. Очень хотелось бы получить вторую часть отпускных денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если директор мне откажет в выплате остатка отпускных. Законно ли это. И какие меры я могу предпринять.

22.01.2016, 05:05

Это незаконно. Жалуйтесь в Прокуратуру и ГТИ.

19.01.2016, 01:19

По утвержденному графику и по соглашению с работодателем.

19.01.2016, 00:59

Отпуск по согласию работодателя был разделён на две части. Первая часть отпуска была оговорена по срокам , вторая нет , тоесть на словах как нибудь попозже. Хотелось бы всё таки взять остаток отпуска. Больше меня интересует денежный остаток за вторую часть отпуска, ведь директор заплатил только половину отпускных.

19.01.2016, 01:13

По соглашению с работодателем решайте этот вопрос.

19.01.2016, 01:14

Если директор мне откажет в выплате остатка отпускных. Законно ли это. И какие меры я могу предпринять.

22.01.2016, 05:05

Это незаконно. Жалуйтесь в Прокуратуру и ГТИ.

19.01.2016, 01:19