ИП, прошедшее банкротство, получило требование на оплату долга за воду от нового владельца магазина - Что делать в этой ситуации?
После процедуры банкротства ип прошло 2 года. Вчера звонит водоканал и говорит что они нашли какой-то долг за воду по магазину, магазин уже давно продали. Новый хозяин о долгах ничего не слышал. Что мне делать? Ведь долги ип если и были они же должны были списаться? Хотя я точно помню, что когда была продажа я по жкх все оплачивала, потому что новый хозяин просил погасить все долги, а то не будет брать магазин. Как быть теперь в моей ситуации? Спасибо.
В такой ситуации ни на вас ни на новом хозяине нет обязанности по погашению этого долга Объясните этому новому хозяину,что требование водоканала неправомерно