Мои деньги списали со счета в Сбербанке через приложение Сбербанк Онлайн без моего согласия - как действовать дальше?
Чем мотивирован отказ в возврате денег?
Мошенничество с банковскими картами, действительно имеют место, по-этому ВАм необходимо обратиться в полицию по месту нахождения Вашего офиса Сбербанка . По Вашему заявлению будет проведена проверка, при установлении поводов к возбуждению уголовного дела — будет принято решение о его возбуждении и проведении ряда мероприятий, направленных на раскрытие преступления. Кроме того, соответствующие заявление напишите в службу безопасности. Чем больше Вы задействуете компетентных лиц в решении Вашего вопроса, тем у Вас будет больше шансов на положительный результат.
Подробнее на Правовед.RU: pravoved.ru