Проблема с утерянными документами на мотоцикл - нужен совет юристов

17 лет назад переехал из г Бдаговещенск Амурской обл вКраснодарский кр Сейчас про меня вспомнили палоговики г Бдаговешенск При переезде я забыл снять с учета в ГАИ г Благовещенск принадлежащий мне мотоцикл Этот мотоцикл был продан мной на запчасти еще в гБлаговещенск Документы на мотоцикл утеряны Подскажите юристы добрые счего начинать.

Лучший ответ

Добрый день!

Немедленно обратитесь в ГИБДД и снимите транспорт с учёта.

Налог с вас могут взыскать не более. чем за три предшествующие года.

Понадобится помощь, можете позвонить.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!