Я собираюсь в поездку на три недели – к кому и куда обратиться, чтобы обезопасить имущество?
Уважаемая Нина, как бы вы не относились к двум дочерям покойного, но они такие же собственники квартиры как и вы и права у вас равные, так что во избежании неприятностей отдайте им вторые ключи под расписку, на случай если что-то пропадёт будет доказательство что и у них есть ключи от квартиры. А что касается продажи их долей, то они в начале обязаны предложивать вам их выкупить и только если вы откажетесь или в течении месяца не дадите ответ, они вправе продать третему лицу по цене предложенной вам, не в коим случае не меньше это важно, в противном сулчае вы сможете оспорить сделку в суде.