Как получить выплаты на второго ребенка, находясь в декрете по уходу до 3 лет и имея вторую беременность
Если мамочка находится в декрете по уходу до 3 х лет и у нее наступает вторая беременность, как поступить с работой, чтобы получить все выплаты на второго ребенка, нужно ли выходить на работу? Какие в такой ситуации тонкости? Заранее спасибо))
Нужно выйти на работу хотя бы на один день для того, чтобы получить пособие по беременности и родам, после чего можно снова уходить в отпуск.
нужно выйти и пол года отработать! тогда можете рассчитывать на все выплаты! выходить нужно до месяца!
Уважаемая Екатерина Александровна!
Выходите на работу, выплаты будут назначены из среднего заработка.