Возможность возврата и возврата денег за межкомнатные двери в случае нахождения более дешевых аналогов
Может ли клиент отказать от товара и вернуть себе деньги (межкомнатные двери), по причине того, что нашел дешевле? Товар уже доставлен клиенту.
Лучший ответ
Если товар надлежащего качества и подходит по размерам, то вернуть просто так его нельзя.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!