Некорректная квитанция на доначисление за отопление несмотря на фактические даты - как оформить правильную оплату и избежать переплат
Получила квитанцию на доначисление за апрель и октябрь 2015 года как за полные календарные месяцы, несмотря на фактические даты начала и окончания отопительного периода, оплату произвести в течении 3 месяцев. Если нет будет идти пеня! Сумма 1205,18 - нарушены мои права. Если да как все правильно оформить и не оплачивать за воздух спасибо!
Лучший ответ
Это можно доказать только в судебном порядке. Либо сами подавайте в суд на перерасчет, либо ждите, пока на вас подадут в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Все правильно поставщик услуг требует, это обосновано нормативными актами, поэтому все другие жильцы города получили квитанции.