Получил штраф от кадастровой палаты за использование земли не по назначению
Сдал в аренду гараж под ремонт автомобилей. Зарегистрировал ИП с деятельностью.. сдача в аренду жилого и нежилого имущества.. Плачу налоги, электричество для Предприятий и т.д. Вызвали в кадастровую палату и назначили штраф За нецелевое использование земли от 10 000 до 150 000 рублей. Сижу в трансе... .
Лучший ответ
Если Вам назначили штраф как ИП, то Вам необходимо его обжаловать в суд, т.к. гараж и земля принадлежит Вам как физическому лицу (штрафы намного меньше), а в общем они правы
Благодарю Вас за полезную консультацию!
вам надо выяснить какого назначения у вас земля, вы не переживайте если штраф вам и выпишут то не как юр.лицу, а как физ. Вы предоставьте им все ИП документы и напишите объяснительную.