Как оформить доверенность на своего родственника в Крыму для заключения договора на поставку электроэнергии в ДНР?
Живу в Евпатории. Гражданин Украины. Получил РВП. Есть недвижимость (магазин) на территории ДНР г.Докучаевск. Сдаю в аренду своему зятю. Требуют заключить новый договор на поставку электроэнергии на новый год. Требуют моего личного присутствия. Могу ли я оформить доверенность действовать от своего лица на своего родственника здесь в Крыму у нотариуса?
Что бы специально не ехать в ДНР и не тратить деньги и время на поездку из-за пару подписей?
Лучший ответ
Да, оформите нотариальную доверенность на определенные действия.
Благодарю Вас за полезную консультацию!