Что предшествует увольнению по несоответствию с занимаемой должностью?
Что предшествует увольнению по несоответствию с занимаемой должностью? Может какие выговоры или строгие выговоры, если аттестация рабочего не проводилась, а работодатель просто хочет избавиться от работника в перион его временной нетрудоспособности (больничный - 1 неделя). Занимаемая должность - банщица (в сауне).
Увольнению по несоответствию предшествует работа аттестационной комиссии, которая и признает либо не признает соответствие работника должности, выполняемой работе.
Уволить в период временной нетрудоспособности не имеют права.