Переписка дома на дочь - возможно ли это в стадии аренды земли под застройку
У меня с мужем в равных долях взята в аренду земля под застройку дома (дом выгнан под крышу). Можем ли мы оформить в этой стадии переписать (подарить) дом дочери, чтобы она оформила землю на себя в частную собственность. На этой территории находится нежилое здание, на которое у нас есть право собственности.
Подарить дом дочери сможете после получения на него свидетельства о праве собственности в Росреестре. Без него ни Вы, ни дочь не сможете оформить право собственности на землю.
В каком состоянии должен быть дом, чтоб на него получить право собственности? И можно ли собственника сделать одного лица??