Спор о выплате кредита - возможности опротестования и мотивирование своей позиции
Надо было ходить в суд, надо было приводить свидетелей и писать возражения. Вы проиграли по своей вине. Теперь можете написать жалобу во вторую инстанцию, но вряд ли будет толк, если были извещены судом о заседании надлежащим образом и нет уважительных причин вашего отсутствия.
ИЗВЕЩЕНИЯ СУДЕБНОГО И ПОВЕСТОК НЕ ПОЛУЧАЛА,Т.К. ПРОЖИВАЮ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ.
Подавайте жалобу об отмене решения суда, как вынесенного в Ваше отсутствие.
ЕСТЬ ЛИ ШАНС СКЛОНИТЬ СУД К ИЗМЕНЕНИЮ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ? И ЧТО МНЕ ПОТРЕБУЕТСЯ ДЛЯ ЭТОГО? СВИДЕТЕЛИ ИМЕЮТСЯ, КОНЕЧНО, НО ЭТО ЧЛЕНЫ МОЕЙ СЕМЬИ.