Что делать, если совладельцы квартиры хотят продать свою долю по цене вдвое превышающей рыночную?
Лучший ответ
Продавцы обязаны Вам предложить выкупить данную долю. Только после этого они имеют право ее продать, но не ниже той цены, которая была предложена Вам. Если цена ниже, то такую сделку можно оспорить в суде.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Это их право определять цену
Цену определяет продавец. Поэтому она может значительно отличаться от рыночной, быть более высокой или более низкой.