Проблема наследства - Угрозы и шантаж со стороны внебрачной дочери при разделе наследства после смерти отца

После смерти отца наследники-моя мама, я и внебрачная дочь. Доля внебрачной дочери 1/6,Она стала нам с мамой угрожать, что может продать свою долю узбекам, или может продать нам свою долю за цену в 2 раза превышающей стоимость ее доли. Стоимость квартиры оценена в 1 млн.280 тыс. С нас они просят 400 тыс. Что нам делать, Помогите.
Лучший ответ

Она не может продать долю дешевле чем предлагала вам. Данную сделку вы вправе оспорить в суде.

Стоимость ее доли 213 тыс , а нам продает за 400 мы не в состоянии отдать такую сумму и что она может любому продать,?

При отсутствии от вас ответа в течении одного месяца, или отказа приобрести за такую сумму, может продать любому,но только за 400 тыс. рублей.

Зачем тогда нам надо было проводить оценку всего имущества, ведь все равно они устанавливают свою цену, которая понравилась им.Это разве законно,Мама на 2 группе инвалидности и я на 3 группе

Это рыночные отношения, Советского Союза давно нет.