Как взыскать задолженность за ЖКХ без договора и документов о праве собственности? Что нужно включить в исковое заявление в мировой суд?

Как взыскать задолженность с должника за жкх если с ним не заключен договор на жку и нет документов права собственности на данную квартиру! Какие документы нужно подать с исковвым в мировой суд?
Лучший ответ

К Исковому заявлению нужно приложить выписку из реестра прав на недвижимое имущество

Если есть договор соц.найма иск предъявляется к квартиросъемщику.