LSN Messenger
Новозыбков, 20.01.2016, 09:23

Проблемы с арендой земельного участка - отсутствие подписанного договора и неоплата

Вопрос №9452539 из г. Новозыбков
опубликован 20.01.2016, 09:23
Сдали в аренду земельный участок с сентябре по октябрь договор истек. Мы составили новый с ноября по февраль отправлили 2 й стороне. Они договор не подписали и за аренду не платят и за электро энергию так как они на земельном участке поставили ларек. Звоним, чтобы подписали договор и оплатитили они пишут хорошо завтра и так все время что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Р. S. что выгнать это понятно а с арендной платой как быть уже почти конец января. а они пользовались земельным участком и ноябрь и декабрь и почти весь январь и сощитами электро энергией которой они тоже пользовались. что с этим делать.договор не продлевается а составляется новый, потому что в договоре сказано, что на 2 месяца и все. потом просто новый надо делать через каждые 3-4 месяца.

20.01.2016, 09:46

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.

20.01.2016, 11:31

Обращаться к реальному адвокату/юристу.

20.01.2016, 11:30

Р. S. что выгнать это понятно а с арендной платой как быть уже почти конец января. а они пользовались земельным участком и ноябрь и декабрь и почти весь январь и сощитами электро энергией которой они тоже пользовались. что с этим делать.договор не продлевается а составляется новый, потому что в договоре сказано, что на 2 месяца и все. потом просто новый надо делать через каждые 3-4 месяца.

20.01.2016, 09:46

Здравствуйте. Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. А гадать о Ваших действиях вслепую - могут только ясновидящие. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.

20.01.2016, 11:31