Муж тайно отчуждает имущество - как узнать примерную стоимость недвижимости и что делать в случае конфликта при разделе имущества
Здравствуйте.Во-первых: расторжение брака и раздел имущества-совершенно не связанные дела.Во-вторых: Немедленно подайте иск о разделе совместно нажитого имущества и при этом заявите ходатайство об отсрочке или рассрочке уплаты госпошлины либо об освобождении, а также хадатайство о наложении ареста на все имущество,приобретенное в браке и подлежащее разделу.Стоимость имущества укажите по своему усмотрению, если супруг не согласен со стоимостью-это его право.
Благодарю за ценную подсказку, совет, Олег Иванович! Жаль Вы в Подольске, А подаю уже в районный суд? И перечисляю все известное мне имущество? А карточки, на которых, возможно, есть деньги? А неизвестное и спрятанное имущество, живем 45 лет А то , на что давала согласие, в надежде, что достанется на старость, и внукам ( их 6 человек) Недееспособным признать не успеем.....