Действительно ли убрали статус матери-одиночки, и им нет ни какой помощи от государства.
У меня такой вопрос: Я мать-одиночка, воспитываю ребенка в возрасте 2 года 5 месяцев, работаю и получаю зарплату 5000 руб., ребенок ходит в садик. В 2009 году за садик я платила 50 % от всей суммы по уплате за садик. В 2010 году мне сообщили, что статус матери-одиночки больше нет и за садик я должна платить всю сумму, а это 1800 руб. в месяц. Действительно ли убрали статус матери-одиночки, и им нет ни какой помощи от государства.
С уважением Ирина и заранее спасибо.
Здравствуйте Арина! о лишении льгот я прочитал в Российской газете, видимо это на самом деле так. Но все же я вам советую обратиться в органы соц защиты для более подробной консультации. Не отчаивайтесь, желаю удачи!
С уважением Скрыпник Д.Ю.