Требование оплаты детского сада за январь 2016 г. - возможность их обоснованности при наличии новогодних каникул и заболевания ребенка

Правомерны ли требование оплатить детский сад за январь 2016 г. если были новогодние каникулы потом у ребенка была ветрянка. Выписались 18 числа.19 сходили в д.сад. А сегодня у ребенка температура. Вызвала доктора. Звонит воспитатель и требует заехать в д.сад и срочно оплатить квитанцию за январь. Задолженности по оплате я не имею. Мне сказали что за январь я обязана заплатить даже если и вообще не прийдем.

Лучший ответ

Должны заплатить, потом представите справку от врача, на следующий месяц будет переплата.