Включение функций водителя в производственную инструкцию тракториста и оформление соответствующей документации
Можно ли включить в производственную инструкцию тракториста функции водителя и привлекать его на транспортное средство в отсутствие работы на тракторе? И как это правильно оформить документально?
Лучший ответ
Можно, если работник согласен, это будет внутреннее совместительство. Оплата соответственно должна быть
Вы мне очень помогли, спасибо!