Новый планшет не включается после замены в сервисном центре - что делать?
Покупали планшет, через какое-то время он перестал включаться, сдали в сервисный центр по прошествии 45 дней сказали что заменят. Заменили, приехав домой поставили на зарядку попытались включить а он не включается. Магазин отправил опять в сервисный центр. Неужели опять поидется ждать 45 дней? Или есть другой способ, например вернуть деньги?
Лучший ответ
Сколько дней прошло со времени второго обмена?
Благодарю Вас за полезную консультацию!