Агентство недвижимости не предоставило запрашиваемую комнату и отказывается вернуть деньги - нарушение договоренностей и права потребителя

Заключил договор с агентством недвижимости, заплатил агентству 5000 т они мне не предоставили ту комнату который я желал а изначально пообещали, но по какой то причины хозяин так и не объявился (начали предлагать другие которые меня не устраивают в общем я сказал возвращайте деньги, они сказали что вы заключили договор мы сможем вам оплатить через два месяца как описывается в договоре (тут же я пишу заявления о том что бы мне вернули деньги, они так же отвечают только после двух месяцев, я говорю ну давайти значит рассмотрим другие варианты комнат а они отвечают вы написали заявлен мы вам уже не чем не поможем ( ( (так вообще можно? Они имеют права? Меня оставили без жилья и денег а где мне жить ( ( (

Лучший ответ

Заявление в полицию о мошенничестве. Удачи!

Здравствуйте. Вас за лоха держат. Через 2 месяца их уже там не будет.