Отец - хронический алкоголик, который никогда не хотел и не хочет лечиться.
Добрый вечер Анна Михайловна! Если участковым уполномоченный милиции не принимает меры, можно обратиться с просьбой провести проверку, например в управление собственной безопасности. Хотя к большому сожалению на первый взгляд может показаться маленькой проблемой, то, что данный человек злоупотребляет спиртными напитками,однако данная проблема существенная, если это повторяется из-за дня в день. И из этой ситуации можно найти несколько выходов. Буду признателен, если Вы запишитесь ко мне на консультацию. С уважением Игорь Малев.