Как вернуть смартфон с дефектом и получить результат после 21 дней ожидания?
Я приобрел смартфон и на следующий день обнаружил дефект-шум из слухового динамика. Через 5 дней я вернул его обратно в магазин. В магазине мне сказали, что отправят его на проверку качества. Прошло уже 21 день, но никакого результата нет. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Претензия продавцу о возврате денег.
Не возвращают - иск в суд.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Необходима письменная претензия на основе норм ЗоЗПП на возврат его стоимости.
Благодарю Вас за полезную консультацию!