Владимир, 20.01.2016, 21:39

Имеет ли право приёмный родитель перевести пенсию по инвалидности или по потере кормильца ребёнка со сбербанка на почту?

Вопрос №9461336 из г. Владимир
опубликован 20.01.2016, 21:39
Имеет ли право приёмный родитель перевести пенсию по инвалидности или по потере кормильца ребёнка со сбербанка на почту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли получать и пенсию(сирота), и пособие по содержанию подопечного опекуну, при каких условиях? Опека рекомендует настоятельно пенсию копить на книжке.

20.01.2016, 21:58

Она же только рекомендует. Вы же отчитываетесь за потраченные средства.

20.01.2016, 22:01

А в чем проблемы? Имеет право.

20.01.2016, 21:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Можно ли получать и пенсию(сирота), и пособие по содержанию подопечного опекуну, при каких условиях? Опека рекомендует настоятельно пенсию копить на книжке.

20.01.2016, 21:58

Она же только рекомендует. Вы же отчитываетесь за потраченные средства.

20.01.2016, 22:01