Правила оформления и получения денег при продаже квартиры с использованием материнского капитала
Я продаю квартиру под ма.капитал нашлись покупатели но их ребенку еще нет 3 лет поэтому они берут займ у местного рынка жилья сегодня мы с рынком жилья подписали договор о том что они нам предоставляют услуги оформления договора купли продажи так вот я спасила когда мне перечислят деньги на счет они сказали что через 2 месяца они придут на карту покупателя после этого мы снимем с обрименения покупатель сходит к нотариусу разделит на доли и только потом они отдадут мне эти деньги правильно ли это и как правильно по закону!
Здравствуйте. Зачем тогда заем, если вам все равно ждать денег два месяца ?
Вы и без этого "рынка жилья" можете с покупателем все оформить. Расторгайте договор с этой организацией.