Возможно ли получить временную регистрацию в Сочи при наличии постоянной и необходимости получения компенсации с работы?
Могу ли я получить временную регистрацию в г Сочи при том, что у меня есть постоянная в Сочи? мне необходима временная, для получения компенсация с работы, с учетом, того что расстояние от моей работы до места регистрации более 70 км.
НЕ НАДО ВРЕМЕННО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
Закон РФ от 25.06.1993 N 5242-1
(ред. от 28.11.2015)
"О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"
Статья 5. Регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания и снятие гражданина Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания
Гражданин Российской Федерации вправе не регистрироваться по месту пребывания в жилом помещении, если жилое помещение, в котором он зарегистрирован по месту жительства, находится в том же или ином населенном пункте того же субъекта Российской Федерации.
Можете получить.