Расчет долей в квартире после развода - возможности и альтернативные варианты
У меня такой вопрос: развелись с мужем три года назад, у нас двое детей, квартира однокомнатная, собственность долевая по 1/2, могут ли дети расчитывать на доли в квартире? Если нет, то может предложить ему продать мне долю через риэлторов? Так покупка мне обойдется дешевле. Все деньги за его долю отдавать не хочу! Есть ли способ как то по другому решить вопрос? Спасибо!)
Лучший ответ
Здравствуйте! нет . у детей доли нет - все вопросы только с согласия супруга . заставить отдать его свою долю вам или детям - вы не можете
нет, квартира уже разделена, можете выкупить его долю