Звонить узнавать или же выше решать уже?
На меня напал маньяк в подъезде, украл кошелек, где были деньги 3 т.р. и золото где-то на 50 т.р., приезжала милиция на место проишествия и скорая, а потом еще в больницу приходил следователь взял показания, и еще я писала в отделении заявление, вот прошло уже где то 15 дней, а следователь еще ни разу не позвонил, не сообщил возбудили они уголовное дело или нет. мне как быть? Звонить узнавать или же выше решать уже? Спасибо.
Лучший ответ
обязательно позвоните следователю и узнайте, как продвигается расследование по вашему делу