Банк требует месячные платежи по кредиту в удаленный от меня головной офис - какие могу требовать компенсации?

После ликвидации филиала банка в селе, банк хочет обязать меня для ежемесячных выплат по ипотечному кредиту ездить в головной офис находящимся в городе до которого 100 км., что совершенно меня не устраивает, могу ли я за требовать от банка каких либо компенсаций?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет конечно. По договору Вы должны оплачивать кредит, а каким образом - это уже Ваше дело. В договоре же нет условия о том, что банк обязался предоставить Вам специальное отделение для оплаты кредита?