Где можно получить справку о рождении российской гражданки для получения гражданства России?
Я гражданин украины для подачи документов на получение российского гражданства нужна справка о рождении мамы (1949 г.р.) Мама родилась в России. Где я могу получить такую справку? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Обратитесь в Загс по месту Вашего жительства и попросите выдать выписку из актовой записи о рождении мамы.
В органе ЗАГС по месту рождения мамы.