Как доказать, что соседи получили моё письменное предложение о покупке доли в квартире и не ответили мне в течение месяца, чтобы я мог продать её третьему лицу? Каким образом документ должен быть отправлен, и как я
Как я докажу что соседи по коммуналке получили от меня письменное предложение о покупке моей доли в квартире и не ответили мне по истечении месяца, что дает мне право продать свою доля третьему лицу? Кто отправляет письмо и как я докажу что они (соседи) его получили?
Вы можете:
1. Отправить заказное письмо с уведомлением о вручении (в квитанции на отправку будет указано ваше имя а в уведомлении - фамилия получившего)
2. уведомить через нотариуса (в этом случае вы составляете документ у нотариуса, а ка он будет его вручать - его проблема)
Здравствуйте!Вы отправляете письмо заказным с описью вложения с уведомлением.
Отказ соседей дает такое право. Остальное вам рассказала моя коллега.