Существенные нарушения процессуальных прав в судебных процедурах и при увольнении
Здравствйте. Вопрос - бдет ли являться существенным нарушением моих процессуальных прав не уведомление меня о месте и времени проведения заседания суда кассационной инстанции если кассациоую жалобу направлял я сам, так же не указаие в трех из четырех протоколах судебных заседаний первой инстанции порядка ознакомления и обжалования мной этих протоколов, если дело касается восстановления на работе. И считается ли наршением тот факт, что при увольении был составлен акт о том, что я якобы находился на рабочем месте в пьяном виде, однако меня с ним не ознакамливали, факт подтверждается только одписями руководителей о том, чо они составили этот акт.
Лучший ответ
Да,будет, поскольку суд не применил закон подлежащий применению.
Что касается акта, составленного на работе, то с ним необходимо знакомиться, а также исследовать порядок его составления.
Николай Васильев.