Могло ли агенство продать эту долю не предложив ее нам выкупить?

Здравствуите уважаемые юристы! Мне в наследство досталась 1/3 дома, один из дольщиков написал ген. доверенность на агенство и уехал в другой город. Недавно нам позвонили из агенства и сообщили, что эта доля выкуплена. Могло ли агенство продать эту долю не предложив ее нам выкупить? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Владимир, аг-во нарушило Ваше право преим.покупки.Обжалуйте данную сделку в суде.