Необходимо оперативное решение проблемы с потолком - куда обратиться?

Приобрела квартиру на 3 этаже 3 этажного дома. В прихожей провис потолок, сняли штукатурку - оказалось прогнили балки, прикрепленные к несущим стенам. В общем, боюсь что обрушится потолок. Обратилась в жэу, написала заявление - сказали будут рассматривать 21 день. Что делать эти 3 недели, не хочется рисковать. Куда обратиться для оперативного решения вопроса.
Лучший ответ

Росадмтехнадрозор по городу Томску.