Влияние ликвидации филиала на условия декретного отпуска и трудовые отношения
Доп.соглашений много, 16 штук.В основном менялся размер должностного оклада, и место работы (из организации, которая потом перешла в филиал, потом в головную организацию, потом нас определили как работников головной организации , но с фактическим местом работы в филиале, потом немного переименовали должности , перевели опять к РАБОТОДАТЕЛЮ в головной организации, а с местом работы в филиале, находящемся в другом регионе от головной организации.
Кристина Евгеньевна, здравствуйте! А что указано в Доп.соглашении? От его содержания будет, безусловно, зависеть ответ. С уважением Ирина Дарвина
да желательно знать что указано в доп соглашении