Получить разрешения на работу от СЭС.

Вопрос №9472491 из г. Новокубанск
опубликован 21.01.2016, 18:01
Нужно ли получать разрешение на работу от пожарников и СЭС в 2016 году если я ИП и открываю пекарню?
Лучший ответ
Рекомендуется

в обязательном порядке

21.01.2016, 22:28

А как же мораторий по проверкам с 01.01.2016 года? Или к началу работы это не имеет отношения?

22.01.2016, 09:02

это обязательная процедура при открытии

22.01.2016, 09:44