Норильск, 21.01.2016, 19:27

Почему фиктивное оформление займа для избежания алиментов может иметь последствия при увольнении?

Вопрос №9473444 из г. Норильск
опубликован 21.01.2016, 19:27
Такая ситуация что при получении премии чтобы уйти от выплаты алиментов пришлось фиктивно оформить займ у работодателя, но никаких заявлений и договоров я не подписывал. Что мне может грозить при увольнении? Может ли работодатель через суд повесить на меня этот займ? На сколько я знаю займ как то фиктивно погашается но по зарплате я этого не вижу...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если нет документального подтверждения того,что Вы брали займ, то опасаться нечего.

21.01.2016, 19:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Я ничего не подписывал на займ, а фиктивно кто то и мог за меня подписать это не меняет ситуацию?

21.01.2016, 20:25

Если подписали фиктивно, Вы можете заявить о фальсификации документа, просить о назначении почерковедческой экспертизы.

21.01.2016, 21:32