Возможность участия в программе молодая семья в Ставропольском крае - анализ факторов
Я с женой г в г Ставрополь, через 2 месяца у нас появится ребёнок, официальный заработок у меня 35000 р, супруга прописана в ставропольском крае, я прописан в РСО-АЛАНИЯ, собственного жилья не имеем живём на съёмной квартире, можем ли мы претендовать на программу молодая семья в ставропольском крае?
супруга вправе обратиться в администрацию по месту регистрации с заявлением о признании вашей семьи нуждающейся в улучшении жило.условий - в порядке ст. 51 ЖК
Если вас поставят в очередность, то вправе претендовать на программу