Возможность получения субсидии на ЖКХ при совместном проживании и исключении дедушки из учета
Вопрос о субсидии на жкх. В квартире прописаны: мать (безработная); отец (предприниматель с доходом меньше 300 тыс. в год.); дочь 18 лет (студентка); сын (ученик); дедушка (пенсионер). Дедушка уже 19 лет живет отдельно. За жкх он не платит. Можем ли мы получить субсидию. И как доказать что дедушка с нами не проживает (чтобы его пенсия не учитывалась)?
Лучший ответ
обратитесь в соцзащиту, Вас проконсультируют по размерам доходов, скорее всего уже по доходам не пройдете.
Дедушку можно будет выписать через суд.