Как осуществить получение разрешения отца на опеку, находясь в другом городе?
Как можно снять деньги с детских счетов без разрешения отца? Он живёт отдельно, находится в другой части страны , без разрешения с его стороны Опека не разрешает снять деньги, надо приобретать жильё, определять детей в школу и сад, время уходит.
Обратитесь к отцу детей письменно. Если ответа не последует обращайтесь в суд.
Он может нотариально заверенное разрешение отправить вам почтой.
Это мы понимаем, но он не общается с нами, найти его нет возможности,с четырьмя детьми заложники в чужом городе на съемной квартире