Изъятие земельного участка без уведомления - законное действие или нарушение прав жильцов?
Добрый день!
Если ваша квартира представляет собой отдельно стоящее строение, то вам следует изменить статус жилого помещения с "квартира" на "индивидуальный жилой дом" с последующим выделением вам конкретного земельного участка.
Процедура небыстрая, но имеется реальная возможность выделиться.
Понадобится помощь, можете позвонить. Практика имеется. Услуги платные.
вообще нет. но в администрации могут поступить хитро. везде будет значиться, что вас уведомили должным образом, а вы все время отсутствовали. это сделать несложно! за защитой своих прав напишите жалобу в прокуратуру